Суббота, 27.04.2024, 13:26

«  Апрель 2024  »

• 04. "Образование":

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МДОУ ИРМО "НИКОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" (подписано ЭЦП)

(Федеральная основная образовательная программа дошкольных образовательных учреждений)

форма обучения очная
    нормативный срок обучения учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками от 1,6 до 7(8) лет
    язык, на котором ведется обучение русский

методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

режим дня

Режим дня на холодный период 2023-2024г

календарь образовательных событий

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПО ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ:

общая численность обучающихся:

57 ДЕТЕЙ НА 01.09.2023 Г.

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) (ДЛЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ)

57ДЕТЕЙ НА 01.09.2023 Г.

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)